So erreichen Sie die Rimparer Handballer

Geschäftsstelle Rimparer Handballer

Abteilungsleitung
Abteilungsleitung: Bastian Krenz, Erich Kraus, Dr. Waltraud Sauer, Simon Dod
Name Funktion E-Mail Telefon
Dr. Waltraud Sauer Abteilungsleitung, Allg. Verwaltung, Finanzen abteilungsleitung@rimparerhandballer.de 09365 89370
Erich Kraus Abteilungsleitung, Terminplanung Heimspiele, Finanzen abteilungsleitung@rimparerhandballer.de 0160 94187723
Bastian Krenz Abteilungsleitung, TimeOut Magazin, Jugendleitung, Pressearbeit bastian.krenz@rimparerhandballer.de 0176 30542798
Simon Dod Abteilungsleitung, Spielbetrieb allgemein abteilungsleitung@rimparerhandballer.de 0147 8868891
Diana Link Koordination Mädchen- und Kinderhandball diana.link@gmx.net 0162 7810179
Christian Krenz Redaktionsleitung Handball-Journal, Sponsoring journal@rimparerhandballer.de 09365 4401
Roland Keidel Teamleitung Festausschuss, Gebäudetechnik festausschuss@rimparerhandballer.de 09365 3682
Karola Endres Festausschuss, Organisation allgemein festaussschuss@rimparerhandballer.de 09365 9714
Karl Bayer Schiedsrichterobmann, Vorsitzender Handballförderverein foerderverein@rimparerhandballer.de 09365 2757
Tobias Thumm Freiwilliges Soziales Jahr sportzivi@rimparerhandballer.de 0178 1475936
Lukas Kübrich Freiwilliges Soziales Jahr sportzivi@rimparerhandballer.de 0172 7347721
Gerd Lorenscheit Teamleiter Technik, IT, Medien Technik@rimparerhandballer.de 0171 4727344
Robert Fleder Teamleiter Sicherheit, Ordnung, Kasse festausschuss@rimparerhandballer.de 09365 2855