So erreichen Sie uns im Wolfsrevier

Geschäftsstelle Rimparer Wölfe

RS_freigestellt

Roland Sauer

Geschäftsführer

+49 173 6691000
roland.sauer@rimparerhandballer.de
CG_freigestellt

Christian Graber

Leiter Geschäftsstelle & Organisation

+49 172 1780012
christian.graber@rimparerhandballer.de
NC_freigestellt

Nina Cosic

Assistenz der Geschäftsführung

+49 172 1380012
nina.cosic@rimparerhandballer.de
MS_freigestellt

Marco Scherbaum

Sponsoring & Hospitality

+49 931 28787374
marco.scherbaum@rimparerhandballer.de
ME_freigestellt

Michael Endres

Sportredaktion

+49 151 70106696
sportredaktion@rimparerhandballer.de
BB_freigestellt

Benedikt Brielmeier

Marketing & Sponsoring

+49 9365 8878002 
sponsoring@rimparerhandballer.de
BK_freigestellt

Bastian Krenz

Pressearbeit & Redaktion TimeOut-Magazin

+49 176 30542798
bastian.krenz@rimparerhandballer.de
SW_freigestellt

Simon Wiesner

Ticketing & Akkreditierung

+49 157 32728333
ticketing@rimparerhandballer.de