So erreichen Sie uns im Wolfsrevier

Geschäftsstelle Rimparer Wölfe // Rimparer Handballer

KontaktSauerRoland

Geschäftsführer
Roland Sauer

+49 173 6691000

roland.sauer@rimparerhandballer.de
KontaktBaehrJochen

Manager
Jochen Bähr

+49 171 4358409
jochen.baehr@rimparerhandballer.de

Leitung Marketing, Sponsoring und Vertrieb
KontaktCosicNina

Geschäftsstelle
Nina Cosic

+49 9365 8878002
nina.cosic@rimparerhandballer.de

Assistenz der Geschäftsleitung
Führung der Geschäftsstelle
herren3_bastiankrenz

Public Relations
Bastian Krenz

+49 176 39542798
bastian.krenz@rimparerhandballer.de

Leitung Presseabteilung
Spieltagsmanagment
Redaktionsleitung TimeOut-Magazin
Freigestellt Druck Michi

Sportredaktion
Michael Endres

+49 151 70106696
sportredaktion@rimparerhandballer.de

Leitung Sportredaktion
KontaktbrielmeierBenedict

Marketing
Benedikt Brielmeier

sponsoring@rimparerhandballer.de

Leitung Marketingabteilung
dsc_0011

Ticketing
Simon Wiesner

+49 157 32728333 ticketing@rimparerhandballer.de

Leitung Ticketingabteilung
Akkreditierungen