So erreichen Sie uns im Wolfsrevier

Geschäftsstelle Rimparer Wölfe // Rimparer Handballer

KontaktSauerRoland

Geschäftsführer
Roland Sauer

+49 173 6691000

roland.sauer@rimparerhandballer.de
Christian Foto HP

Leiter Geschäftsstelle
Christian Graber

+49 172 1780012
christian.graber@rimparerhandballer.de

Leitung Geschäftsstelle
& Organisation
KontaktCosicNina

Geschäftsstelle
Nina Cosic

+49 9365 8878002
nina.cosic@rimparerhandballer.de

Assistenz der Geschäftsleitung
Leitung Spieltagsorganisation
Health for All: Portrait Marco Scherbaum

Leiter Sponsoring & Hospitality
Marco Scherbaum

+49 931 28787374
marco.scherbaum@rimparerhandballer.de

Leitung Sponsoring & Hospitality
Freigestellt Druck Michi

Sportredaktion
Michael Endres

+49 151 70106696
sportredaktion@rimparerhandballer.de

Leitung Sportredaktion
KontaktbrielmeierBenedict

Marketing
Benedikt Brielmeier

sponsoring@rimparerhandballer.de

Leitung Marketingabteilung
herren3_bastiankrenz

Public Relations
Bastian Krenz

+49 176 30542798
bastian.krenz@rimparerhandballer.de

Leitung Presseabteilung
Redaktionsleitung TimeOut-Magazin
dsc_0011

Ticketing
Simon Wiesner

+49 157 32728333 ticketing@rimparerhandballer.de

Leitung Ticketingabteilung
Akkreditierungen